На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Астрологи не советуют этим знакам Зодиака иметь детей

 

Многочисленные астрологи на своих страницах в интернете дружно пишут о том, что существуют знаки Зодиака, которые плохие матери и отцы.

 

Они считают, что, существует такое понятие, как «холодная мать». Представительницы этих 2 знаков Зодиака чаще всего подходят под это определение, их детям не позавидуешь , они не знают что такое тепло материнской души.

Требовательная, отстраненная и равнодушная, она не проявляет ласки и нежности к своему чаду, сводя свою заботу к тому, чтобы ребенок ни в чем не нуждался и рос послушным, четко выполняя свои обязанности.

Дисциплина, сдержанность и ограничения, именно такая атмосфера насаждается матерью-Козерогом в общении со своими детьми. Это не означает, что представительницы этого знака Зодиака не любят своих детей, они просто не умеют её проявлять, считая, что излишняя ласка и мягкость могут разбаловать ребенка и пошатнуть её влияние в семье. Эти мамы требуют от ребека четкого исполнения предписанных правил и обязанностей, которые часто составляют даже в письменном виде. За неподчинение полагается наказание. Такое воспитание закаляет детей, делая их самостоятельными личностями, но этот подход не дает главного — душевного единения, доверия и теплоты. Поэтому Козерогам не стоит удивляться, когда в старости они остаются в одиночестве, видясь со своими детьми лишь по великим праздникам.

Эмоциональные проявления в общении с детьми Девы считают излишним пустяком, главное, чтобы ребенок не нуждался ни в чем, был организован, образован, начитан и дисциплинирован. Представительницы этого знака Зодиака привыкли все упорядочивать и подвергать критике любое отклонение от правил, которые установлены раз и навсегда. Хозяйственная и предусмотрительная Дева озабочена тем, чтобы удовлетворить все базовые потребности детей, они должны хорошо питаться, быть красиво одетыми, получать престижное образование, а вот эмоциональная составляющая в таком общении отходит на последний план. Задушевные разговоры с детьми, понимание их проблем и соучастие не считаются Девой достойными внимания. Вот только Дева не понимает, что шикарная одежда, чистота, уют и современные гаджеты не могут заменить тепло материнской души и с возрастом дети ответят такой же взаимностью, предпочитая «откупиться» от матери, а не дарить ей свое тепло и заботу.

Согласны с астрологами?

Почему-да?

Почему-нет?

Пишите, побеседуем на эту тему.

 

Картина дня

наверх