На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Астролог обозначила одному знаку Зодиака судьбоносные перемены на ближайший год

Уважаемый эксперт в области астрологии Василиса Володина рассказал, что в ближайшие двенадцать месяцев будет ожидать представителей одного из знаков Зодиака. Соответствующей информацией астролог поделилась на своей странице в Инстаграме.

В частности, астролог рассказала, что предстоит с мая 2019-го до апреля 2020-го года Тельцам. По словам Василисы Володиной, на повестке дня представителей этого знака Зодиака состоят радикальные перемены во всей жизни. Звезды подарят им возможность отойти от многолетней спячки и заново запустить колесо судьбы.

 

По словам астролога, многие Тельцы уже в последнее время должны были ощутить прилив новых сил, желание вырваться на свободу, а также сбросить «оковы». И время для этого уже настало.

Для Тельцов пришло время личностного роста и свободы от условностей. Представителей знака впереди ожидают профессиональные прорывы и коренные реформы мировоззрения. Не обойдется из без кардинального изменения во внешности. Изменения, которые будут иметь место в жизни Тельцов в ближайшее время, сформируют их жизнь на ближайшие семь лет.

Озвучила Василиса Володина и «домашнее задание» для Тельцов. В ближайшие месяцы для них будет важным научиться совмещать новаторские идеи с чужим ханжеством, своим желанием все ускорить и нежеланием окружающих что-либо менять. По словам астролога, представителям этого знака Зодиака потребуется быть готовыми к проверке на прочность, честность, умение отстаивать свои ценности и действия. Именно так появляются в обществе новые стандарты жизни и правила, уверена Василиса Володина.

В конце астролог отметила, что до декабря текущего года у Тельцов возможности будут связаны с чужими деньгами. А с декабря появится шанс на обретение настоящего учителя в жизни, которые поможет разобраться во многих сложных вопросах.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх