На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Люди, иногда включайте мозги!

Иранский чудотворец Бабак Джафарипур сейчас невероятно известен в узком кругу российской элиты. Они буквально вырывают его друг у друга, отправляют за ним лимузины и частные самолеты.

Первой иранского целителя заприметила известный тренер и жена Алишера Усманова, Ирина Винер. Она и привезла его в Россию.Бабак Джафарипур — иранец. Совершенно не говорит по-русски. А потому рядом с ним всегда его ассистент и переводчик Реза Нороллахисомарин. Бабак Джафарипур — человек очень скромный и даже застенчивый.

Силу его чудодейственной энергии испытала на себе и балерина Анастасия Волочкова.
Много лет она жалуется на боли в бедре, с которыми ей все равно приходится выходить на сцену, и по несколько часов ежедневно репетировать в зале у станка.

А после лечения руками иранского целителя она действительно почувствовала облегчение в области бедра и позвоночника.(ну Анастасии задурить голову много умений и не надо)

А вот Лера Кудрявцева заявила, что ее "секрет на миллион" в том, что она тоже повелась на моду, и стала лечиться у Бабака. Уже 9 лет она страдает от грыжи в позвоночнике. Порой из последних сил стоит на сцене на высоких каблуках. Боли просто не дают покоя блондинке.

Однако и после нескольких сеансов с иранским "чудом", она не почувствовала улучшений. "Улучшений пока действительно нет. Может, кому-то его лечение помогает. В моем случае говорят, что тоже будет вскоре видна положительная динамика. Но пока я ее не заметила", - рассказала телеведущая, добавив, что Бабак уверил ее, что лечение обязательно поможет. Может только после 3-4 сеансов?

А вот с народным артистом Николаем Караченцовым, напротив, чудо произошло.Об этом говорит его супруга Людмила Поргина.Она также отметила, что его состояние продолжает заметно улучшаться. Он даже смог самостоятельно дать автограф, крепко держа в пальцах ручку. И Людмила планирует продолжить лечение данным способом.



И вот сегодня, народный артист Николай Караченцов после резкого ухудшения здоровья был госпитализирован в НИИ имени Склифосовского. Ему назначено экстренное обследование головного мозга, в связи с чем актера поместили в отделение нейрохирургии. В свою очередь жена Караченцова Людмила Поргина, которая постоянно находится возле него, говорит о плановом обследовании.


Мне кажется, что это мы уже проходили -- Джуна, Кашпировский, Чумак. Это только те которые на слуху. А еще я хорошо помню сказку про буратино и "поле чудес". Конечно человек сам вправе решать куда отдавать свои кровно заработанные деньги, НО ЛЮДИ, ИНОГДА ВКЛЮЧАЙТЕ СВОИ МОЗГИ!

источник

Картина дня

наверх