На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Астрологический прогноз на 30 июля (Наталия Барская, астролог)

 

 вторник. Солнце в Раке, Луна во Льве. Заметных изменений в Зодиаке нет и в ближайшие двое суток не будет. Если по мелочам, то можно отметить небольшой конфликт между Солнцем и Ураном, а также усиление давления на болезненные точки, оставшиеся после июльской серии затмений светил. 

Вместе взятое это не должно доставить большого беспокойства, но полностью безоблачным день тоже не назовешь. Есть риск скорее не возврата, а отголосков проблем, пережитых планетой в последние несколько недель. Надеюсь, не более того. 

По знакам Зодиака

Овен
Бывали и лучшие результаты, но завтра тоже неплохо. Правда, дела потребуют больших усилий, нежели планировалось, но Овны справятся. 

Телец
Тельцы транслируют неуживчивость и нежелание идти на компромисс. Они правы, что также понимают и их оппоненты, и просто окружающие люди.

Близнецы
День пролетит незаметно и почти безрезультатно, но в хорошем настроении и приятном общении. Заметных препятствий в текущих делах здесь не видно. 

Рак
На первом плане все, что подразумевается под общественной реализацией. Не без усилий, но Ракам удастся склонить на свою сторону людей, от которых зависит решение.

Лев
День яркий, запоминающийся, удовлетворительный по результатам. Львы склонны принимать поступающие деловые предложения, и они правы. 

Дева
День нормальный, но по результатам не запоминающийся. Основным направлением станут привычные повседневные дела, которые будут решаться в не менее привычном ритме. 

Весы
Тихо, спокойно, без проблем, что касается не только повседневных мелочей, но и важных планов. В крайнем случае Весам придется взять на себя на роль лидера. Ничего, справятся.

Скорпион
Скорпионы получают известия или приветы от людей, которым привыкли доверять. Вот и сейчас. Можно не сомневаться, друзья не подведут. 

Стрелец
Дела идут хорошо, но это скорее подготовка к конструктивному рывку, который может случиться в конце недели. Здесь вся неделя хорошая. 

Козерог
Впереди не один, а два активных дня, когда Козерогам придется либо побеждать, либо сетовать на собственную нерасторопность. Середины нет. 

Водолей
Рядом с Водолеями полно конфликтных людей, но не факт, что от ссор и споров с ними следует уклоняться. Похоже, наоборот, ибо Водолеи сейчас одновременно и правы, и победоносны. 

Рыбы
Придется заниматься старыми делами, от которых Рыбы хотели отмахнуться, но не смогли. Оттуда и повышенная ворчливость Рыб, и желание спорить на тему ни о чем. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх