На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Гламурная Богородица Бузовой

Ольга Бузова -- это апофеоз дури российского Инстаграма. Неискренность, фальшивость и недалёкость -- вот 3 кита, на которых держится эта помойка виртуальной реальности.

Слева -- Бузова настоящая, справа -- её изображение в Инстаграме.


Фото: Соцсети

Как видите, в жизни мы имеем дело с некрасивой женщиной с пропитым, злым и грубым лицом, а в виртуальной реальности -- со вполне себе свежей и почти хорошенькой куколкой.

Знаете, я хорошо разбираюсь в людях. Меня трудно чем-либо удивить, но Бузовой -- удалось. Уникальная женщина, чего уж там!


Оленька превзошла саму себя, когда поздравила своих пернатых подписчиц с праздником Казанской иконы Пресвятой Богородицы.



Слева -- фотография этой самой иконы, справа -- гламурное изображение, которое разместила в Инстаграме недалёкая и насквозь фальшивая Бузова.




Фото: Соцсети

Это что за гламурная Богородица? Зачем ей «поддули» губы, как у самой, собственно, Бузовой? Зачем подняли кончик носа, изменили разрез и цвет глаз, убрали мешки и морщины, а также все следы страданий и боли с лица? 

Что за святотатство такое?



Кого эти дуры сделали из Пресвятой Богородицы? Обколотую филлерами копию Алёны Шишковой и других девок с сомнительным прошлым и настоящим? Эскортницу, перекроившую морду после публичного дома 2 для того, чтобы летать на заработки в ОАЭ?

Гламурная и перекроенная Богородица в Инстаграме -- это дно, пробить которое будет сложно. Впрочем, глупость Бузовой дна не имеет, и Оля нас ещё удивит.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх