На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Кошмар в самолёте или как поступать в таких случаях?

Вот честно, не могу смотреть на эту девушку. Кажется, что она воняет. То, на что заставил ее согласиться сосед - просто отвратительно. А ведь все так хорошо начиналось... Два свободных места рядом, полет должен был быть отличным.



Но потом появились они (фото сделала сама жертва):



Девушку зовут Джесси Чар, имя обладателя ног останется, к сожалению, неизвестным. Талантливый дядя даже шторку на окне в ряду девушки умудрился открывать и закрывать ногами. Красавчик.

Самое гадкое, что таких мужиков немерено. Пусть не настолько наглых, но... Снять обувь (а иногда и носки), забыть принять душ перед полетом или в аэропорту, храпеть (разинув рот), тупо вонять.

При этом всех бесят маленькие дети. Может, они орут из-за ароматов соседа? Обоняние у детей гораздо лучше, чем у взрослых, а мужское немытое амбре только жены патологических свиней способны легко переносить. Меня, например, тошнить начинает.

Картина дня

наверх