На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Девочку отправили в приют, потому что её мама лечилась в психушке.

polydi
18 ноября, 2:02


Девочку отправили в приют, потому что её мама лечилась в психушке. Ребёнка несколько раз пытались усыновить, но всегда возвращали обратно. Ангелочек оказался с плохим характером. Потом девочка выросла и о ней узнал весь мир. Но тогда... В 16 лет она нашла мужика и в детдоме всех шокировала – она зарегистрировала брак, чтобы не жить в инкубаторе.

Девочку звали Норма Джин. Потом у неё появится псевдоним - Мэрилин Монро.



В России есть Юра Шатунов, правда он ещё при СССР родился. А куда деваются все остальные дети из детских домов? Статистики особой не ведётся, потому что всем ср@ть. Выпустили из инкубатора и забыли.

Помнится, ещё в 2015 году Павел Астахов писал, что в среднем по России содержание одного ребёнка в детском доме стоит 600 000 в год, в некоторых регионах сумма доходит до 1,3 миллионов – это больше 100 тысяч рублей в месяц.

При этом пособие на детей, воспитывающихся в семье... А нету его. Пару сотен рублей малообеспеченным накинут с барского плеча и всё. Приёмные семьи тоже особо не балуют. В будущее детей не вкладываются.

Вот вроде, ребёнок остался без родителей – отправьте его в секцию хорошую. В балетную школу. В интернат при МГУ. Продолжать можно до бесконечности. Брошенным детям нужна цель в жизни, а не жизнь в инкубаторе и конфетки на новый год.

Возможно, что-то такое и реализуется, но я честно искала и не нашла информацию о молодых спортсменах, актёрах, учёных из детских домов. В СССР были единичные экземпляры, а сейчас нет. Не могут же все быть бесталанными и даже спортивный интернат не тянуть?
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх