На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Я вот полная и самая красивая!

Ну невозможно просто слышать и видеть как люди переживают из-за своей полноты, как они просто изводят себя диетами и всякой ерундой, которая в итоге мало чем им помогает.

Ну неужели нельзя просто себя любить?! Любить такой, какой тебя сделала природа, любить именно то тело, которое тебе дано богом. Да, я конечно не говорю о том, что надо \»положить на себя руки\» и на все забить. Нет, конечно же нет, надо и заниматься и не кушать все подряд что тебе захочется, но то есть каким то образом все же придерживаться хоть какой элементарной диеты. Но изводить то себя зачем так?

Немного о себе, я полная женщина и полная была всегда. Меня не надо было на фотографиях даже отмечать бабушкам и дедушкам, которые жили далеко, они и так все сразу понимали. Вот самая пышечка и есть их внучка. Меня не перекармливали в детстве, ну просто я вся в маму, а вернее в ее всю родню.

Так я и росла пышечкой, было конечно все, и смешки разные, и обзывания в школе, да и до сих пор я слышу о себе, что я пышечка. Ну и что? А я люблю себя и все, люблю за то, что я именно пышечка такая и есть.

В отношениях с мужчинами у меня проблем ни когда не было, я и замуж вышла по любви, прожив с мужем 17 лет, мы разбежались. И после этого опять же проблем не возникло с мужским полом. Так не в весе же дело, главное душа чтобы была светлая и чистая.

Так что, милые девушки и женщины, успокойтесь вы уже и живите, просто живите в своем теле. Ну и конечно же не налегайте сильно на торты и выпечку, все же поменьше мучного.

Надо просто любить себя и через какое то время вы увидите, как вы прекрасны и красивы!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх