На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Другая Бразилия, не такая как мы видели в сериалах... (ужас какой-то)

 

Олимпийские игры в Рио стартовали! Люди со всех концов мира теперь стремятся в Бразилию, чтобы принять участие в этом грандиозном событии планетарного масштаба. И если ты в числе счастливчиков, но едешь в эту страну впервые, тогда тебе нужно знать о том, что там есть не только полноводная Амазонка и роскошные карнавалы, но и другие волнующие особенности.

Рио-де-Жанейро способен удивить самых искушенных путешественников своим колоритом и особенностями уклада. Поэтому нужно хотя бы немного быть в курсе того, что там происходит. А поможет тебе в этом наша подборка, из которой ты сможешь узнать, что на самом деле может тебя ожидать в Бразилии.

Все олимпийские объекты построены в богатых кварталах, которые ограждены от «бедных» фавелов высокими стенами. Так что не факт, что их жители смогут посмотреть на олимпиаду.

Фавелы это антагонист всего хорошего, что есть в Бразилии. Там живут самые разные персонажи, поэтому полиция частенько проводит зачистки. Для профилактики.


Местные жители давно к ним привыкли, так что стрельба и вооруженные люди никого не удивляют.

Эта работа не из легких, но с лихвой компенсируется ее сотрудницами. Таких офицеров не найдешь, пожалуй, ни в одной полиции мира!

Тебе придется смириться с тем, что в Рио загрязнены водоемы, купаться там не стоит. А кроме этого в Бразилии много аборигенов, потомков южно-американских индейцев.

Тебя удивят попрошайки — им можно помочь через терминал, который они носят с собой. Еще бразильцы очень общительны, заболтают кого угодно, а футбол свят, как коровы в Индии.

Жителей Бразилии постоянно подстерегают опасности. Пожалуй, поэтому они не менее изобретательны, чем мы. Цвет травы не устраивает — сейчас исправим!

Национальная гордость бразильцев — их роскошные девушки и женщины. Пожалуй, такого обилия красоток на квадратный километр, наверное, нет больше нигде!

Впрочем, если ты не будешь заниматься самодеятельностью, то узнать темные стороны титанического города тебе не придется. Наоборот, ты получишь массу удовольствия от знакомства с этой уникальной культурой и бесконечно отзывчивыми людьми! А пока поделись этими фото с другими, пусть и они узнают что-то новенькое о Бразилии.

источник

Картина дня

наверх