На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

В кемеровской школе затравили девочку, выжившую при пожаре."Твой папа — пожарный, тебя спасли а их - нет!"

Пожарный, принимавший участие в спасательной операции в «Зимней вишне», в Кемерово, рассказал, что его девятилетнюю дочь травят в школе только из-за того, что она жива, а другие дети погибли. Школьники аргументируют это тем, что ее папа — пожарный, именно поэтому ее спасли в первую очередь.

В день пожара жена мужчины вместе с дочерью приехала в «Зимнюю вишню», чтобы приобрести новые вещички девочке. Пока мерили обувь, заметили, что люди начали бежать к выходу.

Девочка не ожидала, что бывшие друзья в школе будут обижать ее. «Это твой папа виноват. Ты спаслась, а другие дети — нет. Это отец научил тебя, как сбежать? Ты крыса!» — такие обвинения от одноклассников слышит кроха постоянно.

Пожарный уверен, что его дочери нужна помощь психолога. Она боится не только ходить в школу, но и выходить из дому. На улице у нее начинаются панические атаки.

«В школе ее затравили. Могут толкнуть, обидеть. Дочь плачет, не хочет идти на уроки. Вызывали ей врача, но, кажется, в этой ситуации поможет только психолог. Я не могу объяснить ей, что не виноват. Ей это сложно понять, особенно когда кругом утверждают, что виноваты только пожарные», — поделился отец школьницы.

Жена спасателя обратилась за помощью к классному руководителю, но та лишь развела руками и посоветовала переждать какое-то время. Мол, дети должны угомониться. Родители даже думали о том, чтобы сменить школу, но не хотят делать этого перед окончанием учебного года.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх