На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Захожу в подъезд своего дома, следом заходит мужик азиатской наружности и хватает меня за руки...

Похожее изображение

Захожу в подъезд своего дома, начинаю искать ключ, чтобы открыть кодовый замок, одновременно со мной заходит в подъезд мужик азиатской наружности. И вот, эта сволочь, пока я копаюсь в сумке, хватает меня за руки, прижимает к стене. Я орала, как ненормальная, пихалась, пиналась, давала ему по морде. Мужик, надо сказать, был щуплый. И мне даже пару раз удалось его отшвырнуть к стенке, но он налетал снова. В какой-то момент он, видимо, решил, что хватит, выхватил мобильный телефон и убежал.

Я хотя и была на нервах и жутко напуганной, тут же позвонила в наш районный отдел милиции-полиции. Ситуацию объяснила, стражи порядка прибыли ко мне минут через 15, велели взять паспорт, мы поехали с ними в отделение.

Дальше я писала заявление. Потом меня опрашивал один полицейский, затем пришел следователь, и меня опрашивали по второму разу. Оба всё безукоризненно записали, установили мои фио, где и кем я работаю, марку украденного мобильного. Про приметы преступника тоже поговорили, но, честно говоря, вскользь. Больше почему-то речь шла обо мне. Самое интересное, но этого урода я прекрасно запомнила и предложила составить его фоторобот.

- Вы действительно его так хорошо запомнили? - спросил меня следователь.
- В общем, да, - ответила я.
- Тогда нарисуйте нам его сами!

Занавес. Знаете, как-то художественных школ я не заканчивала и не сильна в рисовании портретов. Точнее, рисовать не умею вообще!

Короче говоря, домой я вернулась в первом часу ночи после массы допросов и дачи показаний!!! Единственный плюс из всего этого - до дома они меня довезли, ибо стресс у меня еще не прошел. А, может, так положено - все-таки ночь на дворе, а район неспокойный.

Следователь сказал, что через день-два они мне позвонят и пришлют человека для составления фоторобота. Надо ли говорить, что никто мне не позвонил? Надо ли говорить, что фоторобот так никто и не составил (напомню, преступника я запомнила отлично)?! Надо ли говорить, что этого самого урода так никто и не нашел? И как мне кажется, вовсе и не искал... И это - по статьям "Попытка изнасилования" и "Грабеж" (пардоньте, если ошиблась в точности названия).

источник

Картина дня

наверх