На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Девочка-гимнастка выросла и...

Свою дочь я в большой спорт теперь точно не отдам. На фотографии серебренная медалистка чемпионата Европы по спортивной гимнастике. Всю жизнь девушка посвятила спорту. Добилась больших успехов. Завершила карьеру. А потом... Уж лучше бы она за БОМЖа замуж вышла. Сейчас ей 33 года и она трудоустроена в индустрии взрослых фильмов. Там любят гибких девочек.

Зовут девушку Верона Ван де Лер и она из Голландии, страны, с высоким уровнем жизни и хорошей социальной поддержкой малообеспеченных. Вот только бывшим спортсменам и в Европе живётся не очень хорошо.



Верону родственники выгнали из дома, у неё не было денег и ничего лучше, чем стать сначала вебкам-моделью, а потом актрисой взрослых фильмов, она не нашла.



Образования нет. Мужа нет. Детей нет. Зато есть 8-летний стаж работы актрисой. Но и на этом поприще девушке уже не рады – слишком стара. Что она будет делать, когда контракт закончится? На панель пойдёт?

В России с большим спортом всё ещё хуже – бывшие чемпионы совсем никому не нужны (Исинбаева и футболисты не в счёт). Медальки получают единицы, остальные просто гробят своё детство и жизнь во имя амбиций родителей.

Даже здоровья большой спорт не прибавляет. Наоборот. Так на кой родители тащат своих детей в секции, возят по соревнованиям, позволяют забивать на учёбу ради будущих медалей, которых почти наверняка не будет?

Спорт должен быть для здоровья и удовольствия. Всё остальное – больное самолюбие и нереализованные амбиции родителей. Детям нужно хорошее образование, иностранные языки и востребованная профессия.

Умение присесть на шпагат сами знаете кто оценит.

 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх