На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Знаки Зодиака, которым всегда везёт

Картинки по запросу любимчики фортуны

Оказывается, существуют Знаки Зодиака, которым всегда везёт, так считают трактовальщики гороскопов, колдуны и прочая нечисть)

Они утверждают, что этим людям всегда будет вести в жизни, всегда будут деньги, всегда выйдут сухими из воды и их всегда будет сопровождать удача.

Скорпионы

Представители данного знака крайне редко ошибаются и дело вовсе не в неких экстрасенсорных способностях. Скорпионы имеют голову на плечах и работает она весьма четко. От взгляда Скорпиона не утаится ни одна мелочь - он всегда в курсе любых событий. Систематизируя информацию, представители знака очень быстро учатся применять ее на деле. Ввиду чего мастерски находят выход из самых критичных ситуаций.

Тельцы

Данный знак весьма двоякий. Если Телец принимает решение с холодной головой, то оно гарантированно станет удачным. А вот подсказки сердца, напротив, дают крайне сомнительный результат. Тельцы не привыкли проигрывать, ведь каждый их промах припоминается очень долго. Ввиду чего они стараются всеми силами быть на коне в любой ситуации.

Стрельцы

Представители знака обладают просто “убийственным” тандемом: сочетанием изворотливого ума и острой интуиции. Такое подспорье помогает им любую ситуацию обращать себе на пользу. Однако есть у Стрельцов и слабое место - излишняя доверчивость и эмоциональность. Если представитель знака перестает бороться с данными “недугами”, то вся его удачливость тут же испаряется.

Рыбы

Вот кто настоящие интуиты, так это представители данного знака. Но не одной интуицией живы Рыбы. Комплектом к ней идет умение подмечать мелочи и гибкий ум. Эти качества помогают им поистине предвидеть будущее. Однако не все гладко и тут. Рыбы весьма легко поддаются внушению и излишне чувствительны, что периодически и толкает их на совершение ошибок.

Картина дня

наверх