На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Маразм крепчает? Или - зачем им это нужно?

Граждане 25 стран 7 января 2018 года решили поучаствовать в необычном флешмобе — проехаться в метро, отказавшись при этом от штанов. Данная акция имеет лозунг “Хаос и радость” и была организована в 16-й раз, проводясь ежегодно вплоть с 2002 года. К ней присоединились граждане из 60 городов, даже невзирая на прохладную погоду.

Впервые такую необычную акцию провели участники арт-студии Improv Everywhere из Нью-Йорка. В итоге данное мероприятие настолько понравилось гражданам со всего мира, что стало традицией. На протяжении многих лет пассажиры метро без штанов объединяются, и с каждым годом городов-участников становится заметно больше.
Большинство граждан восприняли данную акцию как своего рода праздник, поэтому многие из них с удовольствием танцевали, пели и делали фото на память. К вышеупомянутому событию присоединились люди всех возрастов, не стесняясь без штанов в метро проехали даже дети.

Многие старались сдерживать свои улыбки во время таких поездок, показывая этим, что отсутствие вышеупомянутой части гардероба не вносит каких-либо существенных изменений в жизнь подземки.

За поведением участников флешмоба неустанно следили правоохранители, но даже они получили заряд позитива во время такой необычной акции.
Лондонская подземка приняла около 300 пассажиров без штанов, а во всем мире участниками мероприятия стали тысячи граждан.7 января в некоторых городах была весьма прохладная погода, что не напугало активных участников и они все равно сняли свои штаны ради незабываемой поездки в метро.
В частности, акция успела состояться в Иерусалиме, Нью-Йорке, а также на территории Праги, Мюнхена, Торонто, Парижа и целого ряда других населенных пунктов.

Картина дня

наверх