На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

17 фотографий, которые точно поднимут тебе настроение! Я давно так не смеялась...

Смех – лучшее лекарство от всех болезней. При этом лучше всего он лечит раны душевные. Когда грустно и ничего не хочется, стоит лишь заставить себя включить любимую комедию, и жизнь тут же обретает былые краски. Как же здорово, что множество людей на нашей планете имеет отличное чувство юмора и считает своим долгом смешить обычных пользователей Интернета. Благодаря именно таким юмористам, у нас есть эта замечательная подборка веселых фотографий.

Я смеялся до слёз над этими фотографиями. Особенно меня удивили гуси-механики и необычное название волжского бекона. А Леонардо ДиКаприо, видимо, так и не сделал никаких выводов. Если тебе тоже понравилась эта забавная подборка, поделись ею со своими друзьями, и они будут благодарны тебе за несколько минут искреннего смеха.

 

 

источник

Картина дня

наверх