На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Школота бросила петарду в коляску с младенцем

Не понимаю что в голове у школоты, кажется у них вместо мозгов тормозная жидкость.
Потому что есть поступки, которые делать нельзя. Во-первых, потому что это запрещено законом. Во-вторых потому что это западло, не по-пацански.

Все мальчишки в детстве чудят, причем иногда такое что ого-го. Я и сам не был ангелом в детстве, признаю. Но бросать петарду в коляску с ребенком, причинить вред маленькому солнышку - это атас, такое могут сделать только дебилы, полные отморозки, у которых вообще нет ничего ни в голове, ни в сердце.

Читаю новость о том, как кадет и отличник, два другана, бросили петарду в коляску с младенцем, и думаю, явно родители этих двух образцово-показательных "пацанов" не утруждались, положили с прибором на воспитание своих отпрысков. Вот школота и делает что хочет, считают небось, что им по малолетке все с рук сойдет.

А ведь чудом младенец не пострадал. Петарда в коляску с ребенком могла привести к смерти малыша, к тяжким телесным повреждениям. Но мать спасла дочь - смахнула петарду из коляски и схватила дочь на руки. Я и сам отец девочки, и никому не дам мою любимицу в обиду. Жаль только что нет управы на этих "отличников", пожурят их малость и все... И они продолжат дальше вести себя как отморозки....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх