На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

"Мое убогое советское детство. Измываться над нами начинали с самого рождения..."

Измываться над нами начинали с самого рождения. Бесплатное перерезание пуповины, матери - отпуск на рождение и воспитание ребенка аж полтора года..

Потом младенцев начинали травить молочными натуральными кухнями.

Уже отцом я вспоминаю эту тягостную обязанность - бесплатно забирать авоську с кефирчиками и творожками, еле тащась туда в темень и мороз.. А раздатчица еще глумливо кричит :" Папаша, вернитесь - вы творожок с кальцием забыли.." Изверги..
Потом детский сад. То еще заведение. Впихивали насильно запеканки и манную кашу. Заливали рыбьим жиром. А мы хотели, как американцы, чупа-чупсов и поп-корна. Да.. А хождение парами? За руку? А хороводы у елочек?

Про школу больно вспоминать. Знания впихивали , как манную кашу - насильно. Я хоть и отлынивал, но мне вбили намертво в голову про квадратные корни и таблицу Менделеева.. Сейчас не могу общаться с американцами - слишком умный для них..

Да, телевизоры были - сплошной отстой.. Ни Дома-2, ни кровь рекой, даже задорного ора на ток-шоу.. Зато какое счастье было - на мультик бежишь,торопишься.. На новую серию "Ну погоди"..

А еще - тлетворное влияние улицы. Казаки-разбойники, прятки, лапта, ножички.. Вспомнишь - вздрогнешь.. Днями на улице - то снежки, то санки.. , то рыбалка, то купанье.. Со скуки сдохнуть можно было.. И все это так агрессивно..

То ли дело сейчас детство золотое - сидят уткнувшись в телефоны, и мочат кого -нибудь,взрывают, ноги отрывают.Золотое детство..

С нашим сермяжным разве сравнишь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх