На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Как на самом деле выглядят модели плюс? Снимки без фотошопа, не для слабонервных)

Картинки по запросу эшли грэм параметры

Картинки по запросу эшли грэм параметры

Похожее изображение

Говорим «бодипозитив», подразумеваем Эшли Грэм, говорим «Эшли Грэм», подразумеваем бодипозитив — как у Маяковского. Кроме того, что эту даму напрямую связывают с популярным нынче движением, Эшли одна из самых востребованных моделей размера плюс в мире, а это кое что да значит!

Итак! Вы посмотрели снимки с фотошопом,

а теперь... трам, трарарам...!

Снимки в оригинале)))

Несколько дней назад в Майами модель снималась для новой коллекции бренда «Купальники для всех» (Swimsuits For All) и с гордостью демонстрировала свое тело. Эшли была в слитном красном купальнике, позировала на берегу и на морском скутере.

В самом деле, ее можно было бы принять за спасательницу и в лукбуке это будет выглядеть именно так, снимки неизбежно отретушируют, но пока этого не случилось, имеем честь лицезреть «проблемные места».

Эшли, впрочем, нисколько не комплексует и сама с удовольствием «светит» недостатками: совсем недавно она показала своим подписчикам снимок, на которых отчетливо виден целлюлит. Ах, да, она ведь уже не раз так делала!

«Я занимаюсь спортом, ем полезную пищу и люблю тело, с которым живу. Чего это мне стыдиться пары-тройки бугорков целлюлита? И вы не должны!», — заявляет Эшли.



Мужская часть ответственно заявляет — в данном случае целлюлит угрозы не несет. А если быть серьезным, то, по нашему мнению, счастливы только те люди, которые принимают себя такими, какие они есть. И если ты себя любишь, то и мир будет любить тебя. С целлюлитом или без! Не забудь поделиться этим постом с другими, пусть и они роняют челюсть от внешности Эшли Грэм!

источник материала картинки гугля и здесь

Картина дня

наверх