На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Я согласилась за ним ухаживать, если он на мне женится

Я согласилась за ним ухаживать, если он на мне женится

...Все бы ничего, да спустя еще три месяца случилась авария и бывшего мужа парализовало.



Его девушка сразу же от него отказалась, и из больницы отвезла его матери домой. Потом от знакомых узнала, что она сделала аборт, пока позволял срок беременности.

Его мать тоже не стала с ним нянькаться. Со словами, что она слишком старая и ей самой нужен уход, а я ему вообще за квартиру и детей должна, она привезла его к моему подъезду и бросила.

И мне мой бывший муж тоже нужен не был. Я его люто возненавидела за то, как он со мной и нашими детьми поступил. И его откупные в виде квартиры никак не сглаживали моего к нему отвращения. А так как мы женаты не были, то по закону я ему ничем не обязана.

Я весь день ходила и материлась на него, все высказала. А он сидел в своем кресле, мычал, слюну пускал, потом под себя обделался - и это меня окончательно вывело из себя.

У меня дети, работа и шесть месяцев беременности, как я вообще должна была за ним ухаживать?! Обещала вывезти его на помойку и выкинуть в контейнер, а сверху забросать пакетами, чтобы его никто случайно не увидел.

На следующий день я немного успокоилась и, подумав, связалась с его лучшим другом и партнером по бизнесу. Тот, выслушав, приехал незамедлительно, помог мне затащить мужа в ванну и помыть. Потом договорился с нянечкой, которая должна была приходить и помогать.

Оказалось, что муж не мог говорить, но с мозгами у него было все в порядке, поэтому с помощью листка с написанными буквами нам удалось пообщаться. Потом еще поискала в интернете информацию, и выяснила, что его еще можно сделать нормальным.

Тогда я согласилась за ним ухаживать и попробовать восстановить все функции его организма, но только при условии, что он на мне женится.

А еще нам требовались большие суммы денег, поэтому я убедила его передать мне все пароли от кредитных карточек.

Созвонилась с его сестрой, и она согласилась приехать помогать на несколько месяцев, пока я не рожу. Квартиру, в которой мы находились, я собиралась сдавать, ведь каждая копейка на счету. Когда все проблемы были улажены, и я сообщила ему о своем решении, мой муж заплакал.

Я вряд ли смогу его простить до конца и полюбить. Но у меня дети и возраст, я должна думать о будущем. А у мужа еще остался бизнес и квартиры, и даже если терапия не поможет, я всегда смогу продать что-либо из этого. Но оставаться в подвешенном состоянии я больше не собиралась.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх