На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Девушка выставила в Инстаграме откровенные снимки в бикини. Через час их удалили из Сети...

Сингапурская блогерша с индийскими корнями, Аарти Оливия Дубей, стала первой в собственной стране, кто написал статью о женщинах размера плюс. Если в западных странах эту тему заездили уже донельзя, то для Азии это своего рода свежак. Сам понимаешь: большинство азиатов не страдает лишним весом, почти все они люди довольно миниатюрные.

Бонусом к статье стала откровенная фотосессия Дубей в купальнике. По правде говоря, снимки вызвали в сети фурор, особенно у азиатских пользователей.

Но пышнотелая блогерша не расстраивается по поводу нелестных комментариев. Она гордится собой и считает, что таким поступком ей удалось сделать в Азии революцию.

 

Девушка опубликовала в Инстаграме снимки из серии «Что творилось за кадром».

«Интернет-тролли были вне себя от злости, когда увидели эти лучезарные снимки. Мой пост в Инстаграме был удален без каких-либо объяснений. Я была в ярости!» — сказала Аарти.


Дубей не могла молчать и тут же написала администраторам популярного приложения: «Разве в этом снимке было что-то оскорбительное или непристойное? Неужели три полные девушки в купальниках причинили кому-то вред? Или просто люди хотят видеть лишь худышек в бикини?»

Только лишь спустя две недели ей пришло письмо от руководства сети Инстаграм. Администраторы сообщали, что произошла ошибка, они восстановили контент и приносят извинения за доставленные неудобства.

Аарти написала руководству Инстаграма, что, независимо от цвета кожи и формы тела, все люди заслуживают уважения.

С одной стороны, сейчас похудеть не проблема и благодаря большому желанию и упорству можно добиться потрясающих результатов. Но, с другой стороны, Аарти тоже можно понять. Женщины с такими габаритами, как у нее, чувствуют себя изгоями в Азии. То, что сделала эта девушка, в какой-то мере заслуживает уважения. А ты что думаешь?

Источник: Instagram

 

Картина дня

наверх