На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Сигал объяснил американцам, что такое антироссийская пропаганда

Сигал объяснил американцам, что такое антироссийская пропаганда

Спецпредставитель МИД России по российско-американским гуманитарным связям Стивен Сигал заявил в эфире американского телеканала Fox News, что новости о сговоре президентов Путина и Трампа — не более чем лживая пропаганда. Ее используют во внутриполитической борьбе в самих США.

«Я считаю, что во всей этой ситуации присутствует невероятный объем пропаганды против России, и, по моему мнению, большая часть звучащих вещей сфабрикована и не соответствует действительности. И думаю, что вся эта история со сговором России и президента Соединенных Штатов и что президент США замешан в этом, это все фантазия», — заявил Сигал.

Актер уверен, что злословия в адрес России связаны с политической борьбой внутри самих США. В этой борьбе используются любые, самые беспринципные методы

«Это больше связано с большим расколом между республиканцами и демократами, консерваторам и либералами и тем, что сейчас определенные группы готовы сделать что угодно. Им все равно, законно это или незаконно, аморально ли это — все что угодно, чтобы выиграть эту битву, где верх возьмет их повестка дня», — добавил Сигал.

Указом президента России Владимира Путина Стивен Сигал получил российское гражданство в ноябре 2016 года, за что тут же был внесен в списки скандального украинского сайта «Миротворец» как враг Украины. В августе 2018 года гражданин России Стивен Сигал былназначен на должность специального представителя МИД России по вопросам российско‐американских гуманитарных связей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх