На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Керченский мост которого "НЕТ" ...! Уникальное видео.

Как нам доподлинно вещают из украинских СМИ, ещё "великие гитлеровские инженеры" что-то хотели там строить, но ничего не вышло. И сейчас стало быть не выйдет.

1.jpg



«С самого начала было понятно, что этот мост построить не удастся», - писал главный строитель Третьего рейха Альберт Шпеер о проекте крымского моста.

Значит построить его невозможно, а у России это и подавно не получится, - с пеной у рта доказывали нам украинские патриоты и разные либерально настроенные личности.

Чтобы не портить их и так расшатанную психику, не показывайте им это видео. Ведь это всего лишь мост. Мост которого нет ) Первые всё равно не поверят, хоть и получат сердечный приступ. Вторые всё равно скажут что "всё разворуют" или "что мост строят по убогим технологиям", или что "сроки ужасные"... в общем найдут что сказать.

А всем остальным предлагаю за 60 секунд прокатиться по этому грандиозному сооружению. Да, да - по этому мосту уже можно кататься )

 

 

источник

 

Картина дня

наверх