На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

О тех что получает 300,000 - 500,000 или Богатые Тоже Плачут (исповедь миллионера)

Вот тут часто дамы пишут о том как они хотят найти мужчину получающего от $5,000 в месяц. Да ради бога ... я получаю больше, и что? Я счастлив? Я бы не сказал что я счастлив. Все в порядке, жалоб нет, но счастья тоже нет.

И что делать? Больше денег получать? Со следующего года буду получать больше, и что? Что мне с ними делать? На сафари в Африку ехать? Да нафиг нужно. Как тигры и львы сношаются можно и в зоопарке посмотреть! Очередной ремонт в доме сделать? Зачем? Машину новую купить? Наши машины вполне устраивают. Детей завести пока еще есть силы и здоровье? Не хочу слышать в доме шум и детский крик, также не хочу чтобы моя девушка тратила свободное время на ребенка. Помогать каким-то нищим, больным, калекам - абсолютно безразличен! Секс? Да его был уже столько что наверное можно сериал снимать, лень куда-то ходить, знакомиться, прятаться и так далее!

Читать книги, изучать какую-то премудрость? Лееееень ... Серьезно заняться спортом? Ради чего? Я в хорошей форме, а напрягать себя непонятно ради чего не стоит.

Так в чем оно счастье и ради чего стремиться вверх когда в общем-то я и какой-то Вася-сантехник муж Клавы счастливы приблизительно одинаково.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх