На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Еще одна учительница отличилась. Ваше мнение, позволительно ли так делать?

На сей раз на 1 апреля. Нет, в данном случае учительница не выложила фото в откровенном виде, а просто надела на себя костюм панды и пришла в школу преподавать.

Учительница русского языка и литературы кемеровской школы №36 Валерия Акулова рассказала, что 1 апреля пришла на работу в костюме панды и проблем по этому поводу у нее не возникло.

"Не зацикливайтесь на негативных моментах, а вспоминайте и сами творите добрые моменты, и пусть от вас будет исходить эта доброта", – посоветовала Акулова своим подписчикам.

Как видно на фото, школьникам идея учительницы понравилась и они остались в восторге! Валерия творческий человек. Она ведет собственный YouTube-канал педагога "Будни учителя", на который подписано 124 тысячи человек. Накануне Дня смеха она провела опрос и, получив одобрение, пришла на уроки в костюме панды.

Как вам поступок учителя-блогера? Может ли вообще учитель совмещать блогерство и работу с детьми?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх