На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Вчера видел, как русские подростки, оскорбляли пожилую женщину с ребенком, выходцев из Средней Азии

Похожее изображение

Вчера в автобусе видел, как трое русских подростков, на вид по 11 лет, оскорбляли и материли пожилую женщину с детсадовским ребенком, выходцев из Средней Азии. Я в таких случаях, бью оборзевших зверьков по затылку ладонью.

В этот раз не успел. Я только зашел в автобус и услышал обрывки этих издевательств, и тут молодой парень, который видимо наблюдал с самого начала, подошёл к соплякам, а тут как раз остановка. Взял их за шиворот и выкинул с автобуса со словами "Понарожали дебилов!".
Две недели назад в нашем городе четверо подростков забили палками до смерти взрослого мужчину за то, что он сделал им замечание. Самому младшему было 11 лет. Он и был зачинщиком, он оскорбил проходившего мимо прохожего, тот сделал замечание и его забили. Жестоко и беспощадно.

Читал книгу о серийных убийцах и маньяках "Охотники за умами". Автор Джон Дуглас, спецагент ФБР, 25 лет занимался изучением насильственной преступности. Основной тезис книги состоит в том, что преступниками не рождаются, а становятся. Автор пишет: "..любой, кто поступает дурно, мог бы с тем же успехом творить добро. Поэтому я верю, что наряду с увеличением субсидий, числа полицейских и тюрем, нам больше всего необходима любовь".

Говоря о любви, Дуглас, говорит о том, что не видел ни одного преступника, который вырос в нормальной семье и имел счастливое детство. Поэтому, считает он, борьбу с преступностью нужно начинать с семьи и воспитания, и вот здесь то и нужна любовь и социальная поддержка государства. При этом, автор книги - убежденный сторонник возмездия и смертной казни за самые жестокие преступления, а адвокаты и психиатры для него - пособники преступников, помогающие им избежать наказания. А что вы думаете?

Картина дня

наверх