На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Мажор из Питера решил показать людям их ничтожность...

Прямо в районе Гостиного Двора один из местных мажоров приоткрыл окно своего автомобиля класса люкс и выбросил пачку тысячерублевых купюр.

Мажор из Питера захотел показать людям их ничтожность

Деньги были настоящими — их тут же кинулись собирать прохожие. Все произошедшее благодетель записал на видео и выложил в инстаграм-аккаунт Rich Russian Kids — аккаунт богатых детишек с миллионом подписчиков.

Свое послание несовершеннолетний меценат сопроводил философским посланием в духе Джокера.

«Я тут задумался о том, что по сути деньги — вещь бессмысленная, просто бумажки. Вы тратите всю свою жизнь на то, чтобы увеличить цифру на счету. У меня в руках 50 тысяч рублей. Между прочим, это средняя зарплата в городе Санкт-Петербург. И вы действительно горбатитесь ради этого? Мне вас жалко».
После своей речи мажор начал стряхивать с ладони купюры, на улице послышались восторженные крики. А вообще, это не первый широкий жест со стороны питерской золотой молодежи. В июле «детки» раскидали пачку 100-долларовых купюр прямо на Невском проспекте.

https://www.instagram.com/p/Borc5IUBLn4/?utm_source=ig_web_button_share_sheet

В комментариях обычно собирается масса пользователей инстраграма, осуждающих весь этот пафос и бессмысленные понты. Но, судя по количеству подписчиков аккаунта, ежики колются, плачут, но продолжают есть кактус.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх