На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Пенсионерки обокрали детей

Во время празднования Дня пенсионера в Дворце игровых видов спорта в Екатеринбурге, неизвестные женщины преклонного возраста обворовали детей, устроивших торжественный концерт.



"Сегодня детки нашего коллектива выступали в Дивсе на Дне пенсионера. И во время выступления, нас обворовали бабки-воровки", – сообщила 31 августа в Facebook мама одного из маленьких участников концерта, приложив видео с камер наблюдения.



По кадрам записи видно, как несколько женщин пенсионного возраста медленно подходят, обыскивают оставленные без присмотра вещи и забирают ценную добычу.

"Такое вот старшее поколение гопников, красавы ваще. Многочисленная охрана ДИВСа и менты доказали свою полную никчемность - вместо того, чтобы начать искать воришек, отправили родителей пострадавших (по их словам) писать заявления в участок", - отметил один из пострадавших.

Это просто дичь какая-то. Дети пришли поздравить пенсионеров, а они их так "отблагодарили"! Не уж-то дети заслужили такое обращение?

Картина дня

наверх