На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Божественные открытки 1920-х годов, от которых так и веет эротичностью

Время стремительно бежит. Одна череда событий сменяется другой. Не успеешь адаптироваться к привычному ходу вещей, как Интернет взрывает какой-то новый тренд. Происходит информационное перенасыщение. Весь этот мусор просто-напросто не вмещается в голове. В век технологической революции человек находится в постоянном стрессе...

К счастью, есть вещи, которые актуальны даже спустя столетие, к примеру, женское обаяние. С течением времени каноны красоты меняются, Я подумала, что тебе будет интересно узнать, какие дамы пленяли мужчин 100 лет назад. Сама элегантность!

 

Эти красавицы определенно обладали какими-то тайными знаниями...

В чём же их секрет?

Им не нужно снимать с себя одежду, чтобы выглядеть сексуально.

Странно, но их женский шарм исходит изнутри...

В винтажных снимках нет ни грамма вульгарности. Чего не скажешь о современных глянцевых изданиях. Тем не менее, глядя на старые почтовые открытки, невольно заливаешься краской. Хороши чертовки! Если ты так же без ума от всяких ретровещичек и колорита начала ХХ века, предлагаю поделиться этой статьей с друзьями. Хорошего тебе дня!

 

источник

Картина дня

наверх