На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Какая жесть, от этой истории меня до сих пор бьет и колотит!

Какая жесть, от этой истории меня до сих пор бьет и колотит. Ну как так реально может быть все пофиг? Все произошло буквально за полминуты на моих глазах. Детская площадка, гуляют мама с ребятенком 2,5 - 3 годика. Сначала она держала его на руках, а потом отпустила и повернулась к лавочке. Угадайте - зачем? Схватить бутылку пива!
Тем временем, ребенок обрадовался, что его не контролируют, и посеменил куда глаза глядят. И вышел прямо на проезжую часть, причем ровно в тот момент, когда из-за угла вырулил автомобиль...


Время словно замедлилось, все вокруг обернулись, смотрят на машину, на ребенка... Дико визжат тормоза, из-за руля выскакивает водитель и берет на руки абсолютно невредимого мальчика. Но до него оставалось меньше полуметра!

И только один человек на площадке не обернулся. Это была та самая мамаша! Оказалось, у нее еще и наушники в ушах были...
А дальше - самое интересное! Мужик уверенным шагом идет к мамаше, ставит спасенного ребенка на землю. Мамаша - ноль эмоций, даже не поняла по-моему, что произошло. Тогда мужик размахивается и врезает ей со всей дури по щеке, прибавляя: "Родила, научись следить за ребенком!". После чего садится в машину, хлопает дверью и уезжает. Занавес.

А вы как считаете, правильно ли поступил водитель? Или бить женщин по-любому запрещается?

источник

Картина дня

наверх