На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Все любят море. На море надо платить за всё. Даже тень платная.

Тень платная! Курорты Краснодарского края. Туапсе.

Все любят море) На море надо платить за всё) Даже тень платная, если вы не заплатили, свалите далеко из под "грибка", на муниципальном пляже.

Вот сегодня меня бомбануло жёстко.
Отдыхаем с женой на пляже, мне то все равног, могу и на солнце, но жена беременна, перегреться нельзя, заняли место под "грибком" в тени(центральный городской пляж г. Туапсе). Через некоторое время появояется пара пенсионеров, и нагло лежаки ставят на наши вещи, на вопрос "Уважаемые, вы ухи на обед откушали?"
"Мы заплатили за весь день по 500р с человека, это наше место" и т. д. и т.п.
Позвали того кому заплатили, некоего Артёма, немного матом начал качать права и просить убраться из тени. На предложение вызвать полицию и предъявить документы на основании которых он деньги берет"да мне фиолетово, кого хочешь вызывай".
Дальше самое интересное.
Звоню 102, на удивление отвечают быстро и обшаются корректно. Обосновал им суть обращения, обращение приняли, уточнили мои данные и местоположение, сказали что сотрудники свяжутся и подойдут в ближайшее время. И как не странно через пару минут мне перезвонили сотрудники, уточнили моё местоположение, и ещё через пару минут мы встретились.
Пришли пара сержантов. Выслушав меня сразу пошли наезды типа "ваши документы". Которых естественно на пляже нет с собой. Вроде успокоившись проследовали на опорный пункт полиции N2, вместе с Артёмом.
Как вошёл в ОПП сразу начался пресс со стороны полиции в сторону меня, мол нет документов, щас в отдел поедем, личность устанавливать, вдруг ты в розыске.
Тут я даже разговаривать не стал, сразу набрал 102, где мне подтвердили то , что моя личность может быть установлена и со слов, тем более если я заявитель. Сержанты погрустнели....
Начались рразговоры за жисть, мол взрослые люди, ерундой страдаете...🙃 Подсовывают объяснение...
Говорю бланк заявления мне дайте.
Короче ннаписал заявление.

Текст заявления
Прошу Вас проверить законность требования Огасян Артёма Карпетовича, сотрудника неустановленной организации, котоиый требовал освободить место на городском пляже г. Туапсе для граждан оплативших ему 500р.

Для непонятливых соль в том что есть группа граждан, раскидывающих лежаки по территории пляжей, и берущие деньги за эти лежаки. Смело убирайте эти лежаки из под грибков, нет у них никаких прав на "тень"

Прошу прощение за очепятки, пост с мобильника.

Постараюсь оотследить ход заявления....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх