На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

В какой стране на планете Земля больше всего красивых женщин?

В какой стране на планете Земля больше всего красивых женщин? Этот вопрос извечный. В каждой стране есть красавицы, но кажется, некоторым странам особо повезло — количество прекрасных девушек в процентном соотношении у них просто зашкаливает.
Так в чем же причина? Культура? Национальная кухня? Везение? Может, это те страны, где развита пластическая хирургия? Как бы то ни было, мы выбрали 20 стран с самыми красивыми девушками. 

20. Румыния

Сколько же красавиц живет в Румынии... Эта страна к югу от Украины просто переполнена красотками. Почти половина женского населения этой страны моложе 45 лет, и большинство из них изящные блондинки со стройным телом. Многие здесь ведут здоровый образ жизни, много ходят пешком, едят в основном домашнюю пищу. Возможно, секрет красоты румынских девушек кроется именно в этом. Взгляните хотя бы на Монику Барладеану.

 
20. Румыния девушки, красота, красотки

19. Армения

Армения — живописная страна к югу от Кавказа с прекрасными пейзажами. Но что самое примечательное, так это красота здешних девушек. Взгляните на Ким Кардашян и всю её семью! Армянские женщины считаются одними из самых красивых в мире. Армянская певица Сирушо олицетворяет все, что связано с понятием красоты по-армянски — чистая смуглая кожа и глубокий темный цвет глаз.

19. Армения девушки, красота, красотки
 
 

18. Барбадос

Барбадосские женщины только начали завоевывать топы чартов самых красивых женщин планеты, одна из них даже считается одной из самых сексуальных женщин мира. Кто не уверен, что Рианна - одна из самых красивых женщин на планете? Остров Барбадос является родиной не только одной лишь красавицы певицы. Пробейте в поисковике «сексуальные женщины из Барбадоса» и вы увидите, что мы говорим правду.


 
 

17. Филиппины

Филиппины состоят из примерно 8 тыс. островов на западе Тихого океана. Страна выделяется богатой флорой и фауной, богатой культурой и национальной кухней, а также красивыми девушками. Внешний вид филиппинок уникален, хотя они похожи на своих азиатских соперниц, кожа их гораздо темнее, что создает их великолепный и уникальный образ. 


 
 

16. Болгария

Болгария переполнена обольстительными красавицами. Женщины здесь крайне соблазнительны, с правильными чертами лица. Почти все двушки здесь имеют пышные черные волосы. Болгарские девушки непринужденны и любят танцы. Росица Иванова тому подтверждение.

16. Болгария девушки, красота, красотки
 
 

15. Ливан

Ливан — это маленькая страна граничащая на севере с Сирией и на юге с Израилем. Ливан запоминается своими выдающимися пейзажами, но что больше всего выделяет эту страну среди всех остальных, так это красота ливанских женщин. У них смуглая кожа, черные глаза и волосы. Образцом ливанской красоты является Хайфа Вахби.

15. Ливан девушки, красота, красотки
 
 

14. Нидерланды

Нидерландские женщины выглядят наиболее агрессивно из всех представителей нашего списка. Возможно, причиной этому является культура, позволяющая им быть пробивными и целеустремленными. Они шумные, веселые и бесстыдно красивые. У большинства голубые сапфировые глаза и светлые волосы, брюнетки тут тоже встречаются. Примером является Даутцен Крус.

14. Нидерланды девушки, красота, красотки
 
 

13. Сербия

Ангельская внешность сербских девушек завораживает. Они одни из самых красивых в нашем списке. Сербские девушки любят богатый макияж и стараются выглядеть настолько сексуально, насколько это возможно. 


 
 

12. Египет

Есть что-то уникальное в египетских женщинах. Они смуглые, сексуальные и экзотичные. У них кожа медового цвета, темные густые волосы, глаза миндалевидной формы. Как на пример египетской красоты можете взглянуть на Арву Гауда.

12. Египет девушки, красота, красотки
 
 

11. Франция

Есть что-то невообразимо романтичное во Франции — язык, культура, искусство, люди. Во Франции красиво все — еда, вино, и естественно женщины. Светлая кожа, нежные волосы, красивые манящие губы и умение одеваться — вот что такое красота по-французски. Живое доказательство всего вышесказанного — Марион Котийяр.

11. Франция девушки, красота, красотки
 
 

10. Аргентина

Аргентина известна своим футболом, пейзажами и великолепной культурой и, естественно, красавицами. Эти девушки просто умопомрачительно хороши. Население Аргентины — это результат смешивания испанской крови с коренным населением Южной Америки, что не могло остаться без следа. Они выглядят просто великолепно. 


 
 

9. Италия

Италия пестрит красотой: страна, вино, люди — это все отдельная философия. Люди здесь эксперты по части красивых вещей. И женщины здесь тоже великолепны. Классическая европейская внешность — правильные очертания лица, стройная фигура. Джузи Бушеми — вот истинный эталон красоты по-итальянски.

9. Италия девушки, красота, красотки
 
 

8. Южная Корея

Женщины из Южной Кореи - несомненно одни из самых красивых в мире. Нежная кожа, овальное лицо, большие глаза. Они чем-то напоминают фарфоровые фигурки, такие же аккуратные и милые. Одной из самых красивых женщин в Южной Корее признана актриса Го Ара.

8. Южная Корея девушки, красота, красотки
 
 

7. Индия

Индия — это страна домашней еды, острых соусов и сильных традиций. Но помимо всего, в этой стране живут одни из самых красивых девушек мира. Их нежная кожа медового цвета, темные волосы и черные глаза выглядят завораживающе. Эта натуральная красота передается у них на генетическом уровне из поколения к поколению и никто не в состоянии понять, в чем секрет индийских женщин.

7.  Индия девушки, красота, красотки
 
 

6. Венесуэла

Испаноязычная страна Венесуэла находится на севере Южной Америки, немного севернее экватора. Страна имеет очень богатую историю и культуру. Также, помимо всего прочего, здесь живут одни из самых красивых женщин на Земле. Женщины в Венесуэле уделяют огромное внимание своей внешности, вследствие чего выглядят просто сногсшибательно.


 
 

5. Россия

Одни из самых красивых девушек в мире живут в России. Они не жалеют ни сил, ни средств на то, чтобы выглядеть хорошо, иэто дает отличный результат. Будучи одними из самых сексуальных женщин планеты, они в то же время очень семейные и женственные. Хотите увидеть эталон русской красоты? Посмотрите на Елену Кулецкую.

5. Россия девушки, красота, красотки
 
 

4. Бразилия

По количеству супермоделей Бразилия лидирует во всем мире. Бразильские женщины славятся во всем мире своими формами и красотой. Взгляните на Кэтрин Зету-Джонс, Жизель Бюндхен или Меган Фокс... Этот список можно продолжить до бесконечности.


 
 

3. Украина

Прекрасная страна и прекрасные женщины. Украинские модели признаны одними из самых красивых во всем мире. 

3. Украина девушки, красота, красотки
 
 

2. Колумбия

Колумбия известна всему миру высококачественной пластической хирургией, что дало свои плоды. Конечно, нельзя говорить, что красота колумбиек - стопроцентный результат хирургического вмешательства, но ради справедливости нужно отметить, что количество операций тут серьезное. Оно и понятно. Спрос рождает предложение. Тем не менее, колумбийки просто умопомрачительно красивы. Шакира и София Вергара тому подтверждение.

2. Колумбия  девушки, красота, красотки
 
 

1. Швеция

Светлые волосы, кристально голубые глаза — вот что значит красота по-шведски. Шведки известны не только своей прелестью, но и свободолюбием, а также умением жить. Взгляните хотя бы на Каролин Винберг. Она просто великолепна!

1.  Швеция девушки, красота, красотки



Источник

Картина дня

наверх