На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Новые стандарты женской красоты? Или что это? (впечатлительным не смотреть, будет шок)

Картинки по запросу Бахар Набиева

22-летняя украинская бодибилдерша Бахар Набиева не перестаёт удивлять пользователей Инстаграм своими формами, которые не всегда можно назвать женственными. Или же я просто ничего не понимаю в женской красоте, так как согласна с теми, кто не разделяет всеобщей эйфории по поводу её фигуры. В мире немало женщин с подобной внешностью. Что ими движет? Зачем они хотят походить на мужчин-культуристов?

Картинки по запросу Бахар Набиева

Картинки по запросу Бахар Набиева

Картинки по запросу Бахар Набиева

Картинки по запросу Бахар Набиева

Любопытно, что в описании к одной из своих фотографий она как бы троллит своих ненавистников: "Каг жы ана выглядит в платьии, каг мужиг сто працентаф!" Ну, не знаю, не знаю. Она точно хотела это опровергнуть вот таким снимком?

02

А вот сравнение её тела сейчас и четыре года назад. Тогда Бахар сама себе не нравилась. С тех пор она стала лучше?

03

Самое интересное, что отрицательных комментов к фото Набиевой нет, всё сплошь восторженные отзывы. Под одной из фотографий отписался даже рэпер 50 Cent: "Вот так девочка, я поражен!" Хотя в каком смысле поражён, он не уточнил.

04

У девушки около миллиона подписчиков в инстаграме, фотографии набирают по 30-50 тысяч лайков и по несколько сотен комментов. Если она настолько популярна, неужели это означает, что скоро стандарты женской красоты станут такими?

05

Картинки по запросу Бахар Набиева

источник

Картина дня

наверх