На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Имеют ли право эти девки вешать на себя ордена, которые давали нашим дедам за героизм?

Когда обитатели Дома 2, залив глаза то ли Визином, то ли каким другим спиртосодержащим напитком, позорятся на всю страну в телевизоре, я уже машу рукой: это не изменить.


Фото: rutube

Если государство не хочет заниматься молодёжью, то ею, под предводительством руководства ТНТ, будут заниматься Бузова с Бородиной.


Я уже не принимаю близко к сердцу то, что уже не одно поколение выросло на ценностях, почерпнутых из Дома 2: любовь к халяве, нежелание работать, хамство, бардак и промискуитет.

Я уже закрываю глаза на то, что ПТУшницы из Дома 2 являются тренд-сеттерами среди отсталых слоёв населения нашей страны, которые, к сожалению, многочисленны.

Пусть себе, думаю, предлагают в своих Инстаграмах дурам купить китайские пуховики, а также «нарастить волосики», «сделать реснички», «проколоть губки».


Фото: 24СМИ

Нет у периферийных овец своих мозгов -- пусть наращивают, пусть прокалывают, пусть доводят свои сельские морды до уровня недорогого эскорта из Инстаграма. Пусть становятся вслед за обитательницами Дома 2 клонами Рустама Калганова.


Фото: Инстаграм

Хотели «под Джоли», получились «под Рустама». Бывает, чо.

Я честно примирилась с фактом существования этого мракобесного колхоза, как на нашем телевидении, так и в Интернете.

Но иногда этот колхоз теряет берега.

На днях Бородина опубликовала фотографию, на котором она и её муж позируют в образах солдат Великой Отечественной Войны.

Девка с развесёлым прошлым и, возможно, настоящим и тип с очень тёмной, по слухам, биографией, облачились в военную форму прошлых лет и нацепили на себя ордена.


Фото: Инстаграм

Когда я это увидела, меня передёрнуло. Развалил, твою мать, яйца. Типа воин. Типа защитник, ага.



Вот скажите мне: разве имеет право такой пассажир вешать на себя ордена, которые давали нашим дедам за героизм, когда те рисковали жизнью, когда в них стреляли, когда они возвращались домой калеками или падали замертво на поле боя?



Разве имеет право эта девка вешать на себя что-то, кроме силиконовых сисек и нарощенных волос? Какое она имеет право цеплять на себя святые для каждого русского человека символы?



Это за гранью, конечно. Сегодня бухают в клубе или бросают в девушек перепелиные яйца в ресторане с целью познакомиться, а завтра позируют в образах героев Великой Отечественной Войны.

Херои, блин.

Мне мерзко.

А вам?

источник

Картина дня

наверх