На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Офигевшие от бабла идиоты должны быть наказаны

Случайно наткнулся на комментарии и посты, где активно защищают и оправдывают Мамаева и Кокорина. И там есть чему удивиться: якобы началась масштабная травля, а ребята сами по себе хорошие, ну, напились по молодости, с кем не бывает. Серьёзно? виа

О какой травле вообще речь? Если человек совершил преступление, он должен быть наказан. Или те, кто умудряется говорить про травлю, думают, что футболисты ни в чем не виноваты? По факту, всего за несколько часов они разнесли вагон поезда и жестоко избили двух людей, один из которых сейчас в реанимации. Как вообще можно так жестоко избивать одного человека группой людей?

Миллионы людей болели за ребят, но они все просрали. Они не просто напились и избили людей, они опозорились: опозорили клубы, опозорили болельщиков, опозорили страну. После такого вряд ли можно вернуть народную поддержку и любовь. Очевидно, что в футболе этим ублюдкам больше не место. Я поражаюсь комментариям публичных людей, предлагающим оставить их в спорте.

С момента инцидента прошло несколько дней, но не было даже извинений. Напротив, какое-то ощущение безграничной вседозволенности. Жена Мамаева умудряется писать посты в инсту в защиту супруга: «Я люблю своего мужа и мне все равно, что вы об этом думаете! Комментарии свои оставьте при себе», а отчим Кокорина якобы извиняется, но только перед избитым чиновником, и то с указанием, что тот начал первый.

Я уже не говорю о жалких попытках прятаться от полиции и попытаться откупиться от пострадавших деньгами. Даже после драки футболисты ведут себя отвратительно, не думая ни о своих коллегах, ни о болельщиках: о людях, благодаря которым они получали деньги и славу.

Офигевшие от бабла и потерявшие берега идиоты должны быть наказаны. Очень стыдно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх