На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Топор в жизни женщины

Сегодня я поняла одну важную вещь . Самая нужная покупка в жизни женщины - это топор. Не шуба - сапоги-туфли-сумочка . Топор. Точно вам говорю .
Я тут купила один. По акции , в супермаркете . Хороший такой ,фирменный , с оранжевой длинной ручкой .Мне его предложила девушка - Промоутер .

Топор в жизни женщины девушки, история

Хороший топор ! Сказала она .Купите, пригодится ! Я и купила . И не пожалела .Почти сразу и начал пригождаться.
Положила я его сверху в тележку с продуктами и покатила к машине . Смотрю , а на парковке , мужик так плотно к моей свою машину поставил , что мне двери широко не открыть и сумки туда не пропихнуть, а с другой стороны от машины -бордюр ,и открывать двери неудобно . И сам мужик стоит рядом и сумки свои в багажник грузит. И тут я такая подъезжаю . На тележке . С топором .
Посмотрела я на него , и на его машину . И он на нас посмотрел . С топором . И вдруг , заулыбался мне , как родной , и говорит : давайте я помогу Вам сумки в багажник Ваш погрузить , а то я близко машину поставил , а с другой стороны - бордюр и неудобно ... Давайте , согласились мы с топором . Спасибо Вам большое . Бывают же такие чудесные люди !
Ну , погрузил он мои сумки и уехал . Я топор положила на пол переднего пассажирского сидения , села и порулила спокойно домой . Ну , как "спокойно ". Пятница , народу полно , еще все за город стремятся , торопятся . И один на светофоре ,как меня обгонит , как подрежет , да как затормозит резко , прямо передо мной ,на красный . Так я чуть ему в зад и не въехала . Сантиметр остался . Он такой выходит и начинает орать , как водишь , да вообще , да права купила , да надо поговорить . А чего не поговорить.Говорю . И топор так неспеша , поднимаю с пола . Он от резкого торможения съехал и ручкой мне в педали почти уперся . Мешает . Я выхожу и его вынимаю . И в руках держу . Чегож не поговорить . Говорю . Мы всегда готовы. Говорю . К конструктивному диалогу . С топором . Тот , который с едва целым задом , вдруг сразу как - то подобрел . Настроение у него , видимо , улучшилось , и он радостно так говорит . Да я и сам виноват . Торопился. Резко перестроился , резко тормознул . Пятница ! Нервы ! Извините ! Говорит. Быстренько сел в машину свою и газанул под зеленый . Ну и мы с топором сели , и неспеша домой поехали . Подьехала к дому , смотрю - мое место стояночное у подъезда заняли . Опять . Стоит кто - то , не из нашего дома . Своих - то я всех знаю . А они - меня ... Ну ладно . Я рядом на аварийке встала , думаю , сейчас сумки тяжелые занесу в квартиру , а потом поезжу по дворам - место себе поищу . Ну , сумки занесла , топор остался . Дай , думаю , его тоже домой заберу , в машине что ему лежать . Ручка яркая , приметная, вдруг , кто позарится . А мы с ним родные уже почти . Взяла его , и машину закрываю . И тут смотрю - водитель , что мое место занял выходит . Ой , говорит , а я место Ваше занял ? Да я уже уезжаю , вставайте , пожалуйста ! И улыбается так по - доброму . Хороших выходных , говорит . И поехал . Я на свое место встала , и мы с топором домой пошли . И ветер теплый в листьях шелестел. И два, летних еще, выходных впереди было...И солнце светило. Нам. С топором.

© Наталья Иванова

Картина дня

наверх