На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Старый, добрый и смешной "баян" со смыслом

Картинки по запросу смешной баян

Идёт человек по пустыне. Из последних сил держится, чуть не падает. Вдруг видит оазис. И стоит там огромное здание, отделанное чёрным мрамором и чёрным гранитом. Оттуда доносятся весёлая музыка и шум голосов. Человек радостно устремляется к дверям, но там его останавливает швейцар: здоровый негр в чёрном костюме-тройке, при чёрном шёлковом галстуке, чёрных очках и чёрных перчатках. Он говорит:
— Простите, сэр. У нас клубные правила: вход только неграм в чёрном.
— Что же делать? Я погибаю! Мне нужна вода, пища. Мне нужен отдых.
— Ну что ж, думаю за небольшую сумму я могу вам помочь.
Наш герой платит, после чего швейцар отвёл его в небольшую каморку, где дал баночку ваксы и чёрные брюки, чёрную рубашку, чёрные носки и чёрный смокинг. Он намазал кожу ваксой, оделся, входит в ресторанный зал.
Там всё оформлено в чёрном цвете. За чёрными столиками с чёрными скатертями и чёрными салфетками сидят чернокожие люди. Все заказывают водку Black Death, чёрный ром и виски Black Label. Едят чёрную икру с чёрным хлебом, тёмный шоколад, пьют чёрный кофе. На эстраде на чёрном рояле играет чёрный пианист всякие black spirituals.
Герой поел, взял номер, попросив портье разбудить его ровно в 7 утра, чтобы идти дальше. В номере, разумеется, чёрная мебель, чёрные простыни, чёрные гардины. Лёг спать.
Утром его тормошит портье: «7 часов, сэр! Вы просили разбудить.» Оделся, поблагодарил и отправился дальше. Идёт-идёт. Покинул пустыню, дошёл до какого-то небольшого озерца. Посмотрел в отражение: рожа чёрная: забыл ваксу смыть. Стал умываться. Трёт-трёт кожу – ничего: как была чёрная, так и остаётся. Он хватает пригоршнями песок, начинает в остервенении драить лицо и руки. Не помогает.
Сел он тогда на берегу и стал плакать. Вдруг взмыленный и запыхавшийся прибегает портье. Немного отдышавшись, говорит:
— Боже мой! Простите, сэр! Не того разбудил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх