На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Фермеры и селяне Украины просят Крым о помощи. Что думаете, по этому поводу?

370661.jpeg

Фермеры Херсонской области написали письмо руководству Крыма. В послании они призвали восстановить "взаимовыгодные многолетние торговые отношения". После того, как киевские власти объявили блокаду Крыма, фермеры фактически остались без рынка сбыта. Рабочих мест лишились тысячи работников отрасли. Блокада полуострова обернулась для сельского хозяйства колоссальными убытками, сетуют авторы обращения.

Активисты пожелали остаться неизвестными, помня историю с жителем Геничевска Эдуардом Коваленко. Он собирал подписи под письмом к президенту России с просьбой о поставках газа из Крыма зимой, когда город замерзал по вине украинских властей. Мужчину посадили на пять лет.

Украинцы говорят, что Киев хотел наказать Россию и лично крымчан, а пострадали в итоге его же граждане.

источник

Картина дня

наверх