На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Мужчина схватил ружье и открыл огонь по хулиганам... (резонансная история)

Молодой отец в Кемерово расстрелял из ружья местных вымогателей. Кемерово, поселок Пионер, оружие, вооруженная самооборона, самооборона в странах СНГ

Кемерово, 11 апреля. В поселке Пионер Кемеровской области один человек погиб, еще один получил огнестрельные ранения в результате стрельбы.

Источник местного издания «Газета Кемерова» рассказал, что в поселке орудует компания молодых людей, неоднократно замеченная в совершении тяжких преступлений: вымогательство, воровство, угрозы. По данным источника издания поздно вечером шайка подошла к дому местного жителя. Некоторые из них начали пинать машину.

Молодой отец в Кемерово расстрелял из ружья местных вымогателей. Кемерово, поселок Пионер, оружие, вооруженная самооборона, самооборона в странах СНГ

Хозяин дома, отец маленького ребенка, который в этот момент находился дома, схватил ружье и открыл огонь по хулиганам.

«В итоге главарю попал в голову, его товарищу — в плечо. Первый скончался по дороге в реанимацию, второй сейчас находится в больнице», — сообщил источник.

Источник

Картина дня

наверх