На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Приехал в свою квартиру и обалдел! Квартиру разгромили, все залито пивом и везде окурки...

 

Картинки по запросу бардак в дорогой квартире

Муж сдал нашу квартиру на один день молодой паре, которые уже ее снимали и он им доверял, то есть договора нет, а скрин паспорта у нас их был. Сегодня звонит домком - гай-гуй всю ночь и веселье продолжается. Поехал выселять и обалдел – квартиру разгромили, все залито пивом и везде окурки

Оказалось, что они поругались, мальчик ушел, а 19 -летняя девочка назвала в квартиру толпу быдла, которые что–то праздновали. По факту – оборвана люстра, сломана ручка в ванную, все залито пивом и облевано, бычки по всей квартире, украдены все моющие средства из ванной. На кухне погром, все разбито, окурки и использованные презервативы в ящичке со столовыми приборами, то есть народ явно глумился. Соседи старики им грозили милицией, но те послали их по известному адресу и сказали вызывать хоть ОМОН, никто не приедет. Из уважения к нам они никого не вызвали, а зря, надо было...

Муж говорит, что разговаривать с ними было бесполезно, так как в квартире на тот момент были две выпившие девицы, видно остальные за пивом пошли, - они отдали, что у них было – тысячу рублей и ушли. Вызвали службу уборки, все убрали, но перегар придется выветривать долго. Материального ущерба не так много, но так обидно - мы давно сдаем эту квартиру, у нас там хорошая мебель, есть все для жизни и даже мини бар, у нас ни разу такого не было, всегда везло на клиентов, а тут…

Дочь нашла эту малолетнюю гадость в инстаграме, эти твари уже сняли другую квартиру и в инсту выкладывают видео, как они глумятся над следующей квартирой.

Позвонила парню, который снимал, говорит, что сам в шоке и не ожидал от своей, теперь уже бывшей «подруги» такого. Заплатить не отказывается, хотя я понимаю, что он тут ни при чем и ущерба то не так много, просто это так неприятно, как будто издевались не над квартирой, а над тобой.

В квартире было шесть человек: 2 девочки и 4 мальчика, одна девочка забыла сумку, а мальчик четки, которые нашла служба уборки. Звонил один из этих гаденышей и слезно просил вернуть эти четки, так как это подарок папы, на них и написано - сыну от отца.

Теперь думаем что делать, кого и как наказывать, себя за глупость мужа, что не подписал договор, мы уже наказали. Теперь их хочется, из наших козырей: четки, сумка, скрин паспорта и четыре старых договора на мальчика, который ничего не сделал и телефон мамы главной быдлотусовщицы. У вас есть что посоветовать?

источник материала

Картина дня

наверх