На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Туристы из России пытались вывезти из турецкого отеля чемодан еды

Туристы из России пытались вывезти из турецкого отеля чемодан еды

Российские туристы, проживающие в одном из трехзвездочных отелей в провинции Анталья, пытались вывезти оттуда чемодан еды. Кража не удалась, поскольку их раскусили сотрудники гостиницы.

Как сообщает НТВ, туристы попались с поличным, когда выезжали из отеля после отдыха. Одного из гостей попросили открыть чемодан. Его содержимое было следующим: бутылки с водой, фрукты, продукты для завтрака — все в большом количестве.

Представитель администрации отеля прокомментировал данную ситуацию. По его словам, туристы неправильно трактуют понятие "все включено", потому инцидент с чемоданом еды можно назвать недоразумением. Также в гостинице отметили, что их гости могут есть и пить сколько захотят, но они не понимают, зачем вывозить продукты сумками.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх