На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Денег нет, но вы держитесь..

 

Денег нет, но вы держитесь..

Команда детей из Тобольска под руководством тренера Александра Коваленко выиграла областные соревнования и завоевали право участия во Всероссийских соревнованиях по четырехборью "Шиповка Юных".

Центр спортивной подготовки Тюменской области во главе Елены Брохес и Людмилы Дуниной отправили детей в Адлер, заверив, что деньги за билеты и проживание с питанием будут высланы по мере прибытия группы в пункт назначения. Дети с тренером прибыли в Адлер еще 22 сентября, но в гостиницу так и не поселились.

Чиновники постфактум заявили, что деньги будут потом, по мере возвращения, после предоставления отчета. А пока посоветовали жить и кушать за свои деньги, нарушив таким образом данные раннее обещания. Группу детей приютил местный житель, который разместил детей в пристройке к частному дому. Тренер готовит детям пельмени на костре и кормит их хлебом за 30 рублей. На остальное денег не хватает.

Тренер искренне надеется, что чиновники из Тюменской области, ознакомившись с этим фото-отчетом, соизволят прислать обещанные деньги, которые как оказалось, уже сначала года были заложены Министерством Спорта РФ и перечислены в ЦСП Тюменской области.

Надеемся, что они не разворованы и детишки еще успеют пожить в комфорте и покушать фрукты.

Денег нет, но вы держитесь..

Денег нет, но вы держитесь..

Денег нет, но вы держитесь..

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх