На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Мы приготовили для Вас загадку, попробуйте отгадать.

 

Если ты считаешь, что интуиция — самое мощное твое оружие, то сейчас блог МТ "Этим нужно поделиться" попробует тебя немного удивить. Ты наверняка знаешь, что очень часто азиаты выглядят намного моложе своих лет. То ли он еще с пеленок едят молодильные яблоки, то ли корень женьшеня и вправду обладает чудодейственными силами — секрет сохранения молодости и здоровья жители восточных стран держат при себе.

 

Потому очень часто, глядя, например, на японцев или китайцев, очень сложно понять, сколько им лет. В подтверждение этого предлагаем тебе новую загадку, которая всколыхнула весь Интернет. Попробуй угадать, сколько лет этим девочкам, запечатленным на фото?

Пожалуйста, не листай вниз в поисках правильного ответа, попробуй проверить себя и свои возможности.

Итак, шоу «Интуиция» начинается прямо сейчас!

 

Готовься, сейчас у тебя глаза на лоб полезут... Знакомься, это - Марина Нагасава. Она известная японская бикини-модель с лицом школьницы.

На вид этому ангельскому созданию дашь не больше 10 лет. Но подожди, пока она снимет одежду... У Марины довольно аппетитные формы, которые, кстати, не присущи азиаткам.


Марина пользуется огромной славой у себя в Японии. Благодаря такому контрасту между своим лицом и телом она давно получила прозвище «легальная Лолита».

Могу представить, как удивляются люди, которые видят ее на улице, узнав настоящий возраст этой смешной лопоухой девчонки.


Между прочим, Марина также известная в Японии певица и актриса в фильмах для взрослых.

А теперь еще один сюрприз. Вот этой длинноногой азиатке с аппетитными формами всего... 12 лет!

Да-да, ты не ослышался, японка Тина Накамура ходит в среднюю школу, как и все ее сверстники.

Недавно на конкурсе красоты она была признана самой сексуальной девушкой Японии. Мои глаза отказываются верить, что этой девушке с идеальным телом всего 12 лет...

А это фото сделано год назад, когда Тине было всего 11. Могу представить, какой популярностью пользуется эта горячая штучка у себя в школе и в родном городе.

Как видишь, в мире очень много сюрпризов. Советуем тебе никогда по первому взгляду не судить о возрасте человека и тому, чем он занимается. Особенно если речь идет об азиатах.

Если тебя удивило то, что ты только что прочел, поделись статьей с друзьями: пусть у них тоже откроются рты от удивления.

 

источник

Картина дня

наверх