На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Наблюдала сегодня необычную ситуацию в метро. Две особы женского пола соревновались в наглости...

Наблюдала сегодня необычную ситуацию в метро. Две особы женского пола соревновались в наглости, и одна из них вышла победительницей (правда, рискуя быть битой), а вторая потерпевшей. Интересно, это с ней впервые? Такое чувство, что она постоянно это проделывает…


В заполненном людьми вагоне метро было одно свободное место, на которое сидящая рядом мадам поставила свою сумку. На остановке вошла девушка и сразу направилась к этому месту, чтоб сесть. Мадам с сумкой даже не пошевелилась. Девушка, сделав небольшую паузу, уселась прямо на сумку.


Конечно, мадам стала браниться и выдергивать сумку прямо из-под попы девушки. А дальше всю дорогу она возмущалась, какая молодёжь нынче невоспитанная. Конечно, нормальным людям даже сумку некуда притулить, всюду эти молодые плюхаются!


А девушка сидела молча. Оно и понятно – в наушниках ей вряд ли было слышно хоть что-то. Поражаюсь её смелости. А могла бы получить по шее той самой сумкой. Наверное, мадаме что-то ценное раздавила – пирожное, очки, яйца...


А как ещё учить невоспитанных мадамок, которые считают, что они особенные? Или это девушка попалась невоспитанная, что-то я совсем запуталась. Кто же прав? Признайтесь, бесят вас люди в общественном транспорте, втискивающиеся в узенькую щелочку, лишь бы сесть, или садящиеся буквально к кому-то на колени, или сидящие и расставляющие широко ноги?

источник

Картина дня

наверх