На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Какие же вы мужики олени, не все, конечно, но большинство из вас!

акие же вы мужики олени, не все, конечно, но большинство из вас. Моя знакомая - любительница папиков, киданула очередного возрастного лоха, решившего что у них любофь, а не игра дашь на дашь. Он сократил довольствие, а она быстренько нашла другого, благо оленями столица богата. Папик в шоке, жинка откачивает

Какие же вы мужики олени, не все, конечно, но большинство из вас



Я ее не люблю, но в прагматизме ей не откажешь. Это на моей памяти у нее пятый или шестой папик, и всех она кидает, как только те расслабляются и уменьшают размеры ежемесячных выплат.

С этим она пробыла больше года, а к нему ушла от такого же женатого оленя. У того жена узнала и истерики ему такие закатывала, что папеньке пришлось свою Лизоньку в Тай отсылать на месячные ссылки и самому к ней иногда летать. А когда Лизе надоело по Таям шариться, она его быстренько сменила на нынешнего покинутого содержателя. У этого жена все знала и делала вид, что все нормально. У Лизки появилась съемная хата в центре, денежное довольствие в размере 300 тысяч р. в месяц и намечалась покупка новой тачки. Про рестораны и шмотки я молчу, Лизонька в запросах не стеснялась и эти вещи не входили в ежемесячное содержание.

Я так понимаю, что этого пузатого дяденьку крутили обе: и жена, и любовница. Они замаслили его так, что он решил, что любят они его обе до гроба и никуда не денутся. Поэтому расслабил булки и Лизоньку с новой машинкой прокатил, а жене тоже в чем-то отказал, как оказалось.

В один прекрасный день приехал он к любовнице злой как черт, видимо жена мозг ложечкой проела, а Лиза этого стерпеть не могла, и выставила из съемной хатки с визгами - Ты попутал, я тебе не жена! Позвонила Араику, который уже был на примете, и умчалась в лето.

С попиком случилась беда - предынсультное состояние. Жена пока его откачивает, но думается мне, не из любовных побуждений. А ждет стерва, пока копытца муженек отбросит и наступить стадия – «Когда же мы будем делить наши деньги». Так как у любвеобильного оленя есть еще первая жена, от которой у него двое взрослых детей. Те тоже, как мне кажется, спят и видят папашино наследство.

Мне их Санта-Барбара зверинец напоминает. Животные - алчущие, распутные, гадкие и жадные. Но больше всего в этой истории мне НЕ жаль этого козлинушку, я даже злорадствую...Очень...

Ведь до какой степени нужно быть самоуверенным идиотом, чтобы думать о себе – лысом, обрюзгшем и завравшемся кобеле, что кто-то его по-настоящему любит?

источник

#этимнужноподелиться#самоеинтересное#topnonoje

Картина дня

наверх