На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Когда стоите в очереди, пропускаете у кого покупок мало?

Стою на кассе в магазине. На фото слева покупки женщины, которая была передо мной в очереди, а справа - мои покупки. Боевитая такая женщина. Как видите, у меня всего лишь маленькая шоколадка и пакетик инжира. Я еще и наличные без сдачи приготовил. Стою, жду, что дальше. Будь я на её месте - предложил бы пропустить себя вперед, ведь у меня всего 2 маленькие покупки, да еще без сдачи.

Но она ничего не предложила, начала пробивать свою гору (на фотке только часть), потом выяснилось, что она что-то там забыла взвесить, кассирша побежала ей взвешивать, потом еще сигареты долго выбирала, тех, которые были ей нужны, не оказалось на кассе, они с кассиршей бегали по всем кассам гипермаркета их искали.

Поймите меня правильно: она совершенно не обязана была пропускать меня вперед. Более того, мне вот ВООБЩЕ не трудно подождать 7-10 минут. Я спокойно ждал, думал о своем. Просто я к чему: сам в таких случаях всегда предложу пропустить. Кроме этого, меня терзают смутные сомнения, что будь на моем месте старушка-божий одуванчик, или беременная, или инвалид, то их тоже бы не пустили без очереди...

Что думаете, может, я неправ? Пропускаете, у кого покупок мало?

источник

#этимнужноподелиться#самоеинтересное#topnonoje

Картина дня

наверх