На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

«Мисс Украина Плюс Сайз»: Фото конкурса красоты для девушек с большими формами

22 пышнотелые украинки приняли участие в прошедшем в Киеве конкурсе «Мисс Украина Плюс сайз». Девушки приняли участие в конкурсах, традиционных для конкурса красоты, включая выходы в вечерних нарядах, в свадебных платьях и в нижнем белье. Победительница примет участие в конкурсе «Мисс Мира Плюс сайз», который состоится в начале декабря на Филиппинах.

Девушки с пышными формами дефилировали по подиуму грациозно и уверенно.

Крупные формы не мешали девушкам дефилировать на высоких каблуках и в соблазнительных комплектах нижнего белья

Общий выход в ожидании решения жюри.

Комплекты белья для конкурса подбирались с учетом особенностей фигуры.

Настроение у девушек замечательное!

Конкурс сопровождался живым выступлением популярных украинских поп-исполнителей.

Некоторые участницы уже имели опыт работы моделями плюс сайз.

Члены жюри активно снимали происходящее на сцене.

Конкурс «Мисс Мира Плюс сайз» и соответствующие национальные конкурсы направлены на изменение современных стандартов красоты и придание индустрии моды более инклюзивного характера.

Впервые конкурс «Мисс Украина Плюс сайз» состоялся в прошлом году. Тогда его победительницей стала 28-летняя офицер полиции Виктория Щелко, которая представляла страну на конкурсе «Мисс Мира Плюс сайз» в Таиланде.

В этом году, однако, конкурс оказался омрачен тем, что девушка, объявленная победительницей, как оказалось, обманула жюри, предоставив неверные сведения о себе.

Первоначально корона была вручена 23-летней Веронике Дидусенко, однако вскоре выяснилось, что она сознательно солгала, заполняя анкету участницы.

Как оказалось, у Дидусенко есть четырехлетний сын от бывшего мужа. Между тем, согласно правилам, в конкурсе не разрешается участвовать замужним и разведенным, а также женщинам, имеющим детей.

В результате, жюри лишило Дидусенко короны победительницы.

На конкурсе царила самая дружественная атмосфера, участницы, как могли, помогали друг другу.

Участницы сами подбирали одежду для выхода в нарядных платьев. Конкурс должен был дать жюри представление об их вкусе и чувстве стиля.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх