На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Как зарабатывают в Америке

DSCF3438.jpg

Сдавать жилье в аренду это один из самых массовых бизнесов в США, этим зарабатывает на жизнь большое число граждан. Часто рантье имеет не просто одну или несколько квартир, а целый многоквартирный дом.



Но так как арендатор считается потребителем, то и прав у него больше и выселить должника бывает крайне сложно. Но опыт помог выработать схему расчетов.

Чтобы арендовать квартиру у частника необходимо иметь security deposit, который равен двум и более месячным платежам, он возвращается вам когда вы съезжаете, за минусом суммы которая понадобится чтобы обновить ремонт.

Но кроме этого вы должны показать положительную кредитную историю. Так как в США люди часто берут кредиты, то это идеальный вариант вычислить добросовестного плательщика и повод отказать тем у кого имеются регулярные просрочки.

Но не смотря на всё это быть рантье в США не так уж и выгодно из за высоких издержек на содержание и налоги.

Быстрым способом получить огромное состояние в США по прежнему является лотерея, в которую играют практически все граждане страны. Сегодня джекпот в самой популярной лотереи Мега Миллионы составляет баснословные $654 000 000.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх