На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Интерьер магазина по продаже марихуаны в США

 

Напомним, в январе 2014 года по результатам референдума в штате Колорадо был полностью легализован каннабис — как для медицинских, так и для рекреационных целей.

 

Интерьер магазина по продаже марихуаны в США

 

«Когда приходят наши клиенты, они ощущают, что оказались в месте, олицетворяющем будущее торговли каннабисом. Наша сделанная по индивидуальному заказу мебель, высококачественные продукты и возможность узнать больше о конопле обеспечивают этот «вау» фактор», — рассказывает генеральный директор Ajoya Шон Гинди.

Интерьер магазина по продаже марихуаны в США

 

Интерьер включает в себя основной бар с витриной. Светодиодное освещение на потолке, управляемое с помощью приложения для iPhone, способно изменять свой цвет для создания различных настроений в обстановке в зависимости от сезона или времени суток.

Интерьер магазина по продаже марихуаны в США

Мебель, сделанная на заказ, способствует непринужденной дружественной атмосфере и обеспечивает клиентам возможность изучить многочисленные предлагаемые продукты.

источник

Картина дня

наверх