На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Вячеслав Васильев
    Столбы другой функционал будут выполнять,согласно русской традиции.А камеры))Много они дали в крокусе)Минфин предложил ...
  • Вячеслав Васильев
    А яма 90 это кто сейчас у руля сотворили ,если не в курсе.А тебе хером уши трут-как с колен подымали.Минфин предложил ...
  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...

Надеюсь, мне больше никогда не придётся выходить замуж!

Не всегда свадьба запоминается молодожёнам как лучший день в жизни. Я пообщался с невестами, свадьбы которых уже прошли, и некоторые из них рассказали совсем уж странные и дикие вещи.

Во время банкета к нам подошёл администратор кафе и сказал, что в десять вечера мы должны освободить зал, потому что после десяти они работают в формате бара и помещение открывается для всех желающих.

Мы подумали, что это какая-то шутка, но в десять вечера он вернулся в зал и начал выдёргивать из розеток аппаратуру диджея и кричать, что всем пора домой. В итоге жених дал ему «на лапу» и нам позволили закончить свадьбу.

На нашей выездной регистрации на турбазе ведущая уронила кольца, и моё кольцо укатилось в бассейн. В итоге другу мужа пришлось раздеваться и лезть за ним в воду, пока все гости смеялись и смотрели на этот цирк.

От подъезда моего дома в ЗАГС нас с женихом должен был забрать лимузин. Ждём десять минут, полчаса — его нету. Звоним водителю, а он говорит, что не может въехать во двор из-за высокого лежачего полицейского и ждёт нас на площади. Всё бы ничего, но это 15 минут пешком от нас. Ну а что делать, пошли пешком. Можно было в принципе уже и до ЗАГСа идти, там недалеко оставалось.

Под конец свадьбы жених сказал мне, что платье у меня отстой и ему за меня стыдно перед родственниками.

 

В нашем кафе в центре зала в эркере висел портрет Мэрилин Монро. Мы планировали в этом месте сделать президиум. За пару недель до свадьбы администрация кафе заявила, что никакой задник за столом устанавливать нельзя, потому что он закроет Монро, а она символ заведения. Пришлось много кричать и ругаться, но в итоге задник мы всё-таки поставили.

Цвета нашей свадьбы были «золото и молочный шоколад». Всё было оформлено в этой гамме. Но когда в зал занесли торт, мне захотелось задушить кондитера! Потому что он был матовый и в чёрно-жёлтую полосочку, как пчёлка Майя! Я заказывала совсем другой дизайн! Не знаю, почему так получилось, но выглядело очень глупо.

Я ненавижу розы. Знаю, что это странно, но уж как есть, и я заранее предупреждала декоратора, что никаких роз ни в букете, ни в арке, ни в композициях на столах быть не должно. И что вы думаете я увидела в день свадьбы? Сотни белых роз ВЕЗДЕ. Я чуть не выкинула букет из окна. На моё возмущение мне ответили, что им виднее, какие цветы использовать.

У нас под конец свадьбы отключили свет в ресторане. В итоге торт мы резали при свете телефонов, а финальный танец был под хоровое пение гостей. И никаких свадебных песен получше, чем «У церкви стояла карета», они не знали.

На нашей свадьбе побывали полиция и скорая, потому что двое гостей подрались и один проломил другому голову. Кровь, крики... Сейчас с ними обоими всё хорошо, но воспоминания остались кошмарные.

 

Мы наняли на свадьбу фотографа, но утром в день свадьбы он позвонил и сказал, что перепутал и на эту дату у него уже есть другая свадьба. В итоге во время сборов я обзванивала всех фотографов подряд и кое-как нашла свободного, но попросил он гораздо больше, чем мы собирались платить за фото изначально.

Надо было просто расписаться и сразу уехать в свадебное путешествие — сэкономили бы кучу нервов и денег. Надеюсь, мне больше никогда не придётся выходить замуж!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх