На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • КОНСТАНТИН ЗЕЛЕПУХИН
    Пенсионеры,нас много! Если нас не видят,может тоже отвернемся от руководства..Путин ничего не с...
  • Владимир Алтайцев
    Дубай, невежда, это столица  ОАЭ. И  никак он к Саудовской  Аравии не относится.Отец позволил доч...
  • Агния Курносая (Поспелова)
    Что бы кого то осуждать,нужно поставить себя на место этой невестки,представили?Свекры сидят в св...

Это женщина, которая в 60 лет выглядит моложе в два раза

Как вы думаете сколько лет этой девушке? Каков бы ни был ваш ответ, он неверный, потому что на сегодняшний день модели Кристи Брикли 61 год. Не зря многие поговаривают, что Кристи продала душу дьяволу взамен на красоту и вечную молодость.

Пока сверстницы модели оформляют пенсионные удостоверения, Кристи блистает на красных дорожках, демонстрируя стройные ножки.

"Я в восторге от того, что скоро мне исполнится 60, я будто на пике своей жизни", – сказала Брикли накануне своего 60-летия.

Кристи выросла в США и переехала во Францию после того, как получила образование. В 1973 году на Кристи обратил внимание американский фотограф Эррол Сойер в почтовом отделении Парижа. Так началась ее модельная карьера.

Начиная с 1973 года Бринкли улыбалась с обложек более 500 журналов, в числе которых были Vogue, Glamour, Rolling Stone, Esquire.

источник

Картина дня

наверх